Wer wir sind Mitglied werden Mitglieder Publikationen

Turck

Witzlebenstraße 7
45472 Mühlheim a.d. Ruhr
Deutschland

Tel: +492084952328
Fax: +492084952264
phil.whorton@turck.com
www.turck.de/en/turck_kontakt.aspx

Turck Alle Niederlassungen / All subsidiaries

Anschrift

Witzlebenstraße 7
45472 Mühlheim a.d. Ruhr
Deutschland

Tel: +492084952328
Fax: +492084952264
phil.whorton@turck.com
www.turck.de/en/turck_kontakt.aspx

Ansprechpartner

Nicole Bonnekamp
+492084952276
bonnekamp@mail.turck-globe.de

Walter Hein
0208-4952-223
Hein@mail.turck-globe.de

Jorge Garcia

jorge.garcia@turck.com

Jürgen Hermes
+4920849520
juergen.hermes@turck.com

Karsten Löhken
0208-4952-223
loehken@mail.turck-globe.de

Peter Praske
+492084952314
peter.praske@turck.com

TURCK

Anschrift

3000 Campus Drive
55441-2656 Plymouth
Vereinigte Staaten von Amerika

Tel: +1-763 553-9224
chris.vitale@turck.com
www.turck.com

Ansprechpartner

Brian Cavanagh

brian.cavanagh@turck.com

Grant Bistram

grant.bistram@turck.com

Jeff Osterhues
763 694-2366
jeff.osterhues@turck.com